25-летие РЕЖИМа.

Понятие «легенда» ныне истаскано донельзя, легендарное все – от Тойоты Короллы до шпатлевки Кнауф. А уж в том, что касается одесских музыкантов – тем более.
Исторически сложилось, что Одесса музыкальная у большинства обывателей ассоциируется с блатняком самого низкого пошиба. Но в 80-90-х годах прошлого уже века, впервые после Утесова, одесские рокеры заставили таки говорить о себе, как о чисто одесском явлении в музыке. И одной из групп, бывших тогда на острие атаки, был РЕЖИМ. Славное время, оставившее после себя километры воспоминаний и плохо записанных пленок, и всего одну живую легенду – группу РЕЖИМ, которая не только жива и поныне, но и благодаря ее лидеру Горегляд Владимиру, не почивает на лаврах, ноя, что мол, были и мы когда-то, а, постоянно концертируя, записывая новые альбомы и снимая клипы, меняя составы и даже стиль, все время остается на слуху, в наших ушах, головах и сердцах.
Друзья, мы рады сообщить вам, что уже менее чем через 10 дней,18 октября в Доме Клоунов на Ольгиевской 23 состоится юбилейный концерт группы РЕЖИМ, посвященный ее 25-летию! Оба состава – нынешний и предыдущий, разные песни разных лет, лирика и забойный рок-н-ролл, нам таки есть что вспомнить за все эти годы…
И упаси вас Бог воспринимать этот концерт, как подведение итогов! РЕЖИМ на полных парах летит в будущее и удивит вас еще не раз…приходите на концерт и сами все поймете.